Показать сообщение отдельно
Старый 10.03.2007, 23:53   Вверх   #1218
Roberto parvalli
Мужской Запрещенный
 
Регистрация: 30.12.2006
Бел@Сер У меня тож сначала была черная щас поменял на зеленую с заводским разгоном, ЕВГА выпустили 4 разогнанные карты 2 ГТХ и " ГТС все зеленые объяснили это тем что компанией НВИДИА был наконец дан зеленый свет на разгон, и поэтому компания ЕВГА выпустила серию карт на зеленом текстолите. А по поводу синих так это внатуре ширпотреб мож какой был я таких нигде не видел сколько лажу не встречал
Roberto parvalli вне форума  
Конфигурация ПК