Тема
:
О Южных Мостах 865-го чипсета, которые горят без видимых причин.
Показать сообщение отдельно
10.03.2007, 14:33
Вверх
#
115
amurinspire
Интересующийся
Регистрация: 03.12.2006
Благодарю всех за ответы..купил другую мать...тоесть такую же, только с рук.......
__________________
Компьютер:P4 2.6 ГГц, 512 RAM, 80 ГБ, FX5500, инет GPRS\EDGE.
Мой ник на comby.ru - INSPIRE
Меню пользователя amurinspire
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от amurinspire