|
Игра через -ll пошла, но появилась другая проблема,у меня Фишер отбрасыват две тени, одна нормальная от силуэта, а вторая непонятно от чего, HDR отключен с ним вообще тела нет, одни непонятные тени, что можно сделать? ВК 8800ГТХ.
__________________
ASUS ROG XI Hero/i9-9900K/G.Skill 3200C14D, 2x16ГБ/NH-D15/Palit RTX 4090 OС/SSD Samsung 960 PRO 512ГБ M.2 + 960 EVO 1ТБ M.2/950W Enermax 85+/LG 4K
|