Показать сообщение отдельно
Старый 07.03.2007, 15:54   Вверх   #764
Volk1
Мужской Начинающий
 
Регистрация: 02.03.2007
Адрес: г. Щербинка.
Цитата (Andy75) »
Aibekon Да еще одна вещь не очень хорошая прослеживается у Asus - проблемы с охлаждением чипсета. По форумам походил, похоже это проблема всей серии M2N ... К радиатору притронуться невозможно, а биос 42 градуса показывает. И с рамкой крепления кулера тоже не один я такой.
Согласен, поменял по гарантии Р5В погорел NB, температуру показывает непонятно как. Gigabyte DS4 сейчас горя не знаю.
__________________
Завтра сегодня станет вчера...
Volk1 вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием