|
Werwolf2001 Imho 8800GTS 320 будет побыстрее за счет более широкой шины, большего количества блоков (АЛУ,РОП, ТМУ). И для разрешения 1280x1024 и ниже памяти 320 Мб памяти должно хватить. Но я бы все же подождал, т.к. цена еще должна опуститься .
__________________
[Hardware Hackers]
|