Gambinos AAA868 Блин, вы конечно извините, но мне смешно стало. Я конечно не такой спец, по глубоким тестам и изучению специфик, но какой смысл Качку врать. Почему вы считаете, что правы только вы?
Или он по вашему, специально сидит в фотошопе скрины обрабатывает и FPS из головы берет. Это смешно...и не видите себя, как дети.

А лучше обсудите почему у него такие резалты.