Показать сообщение отдельно
Старый 07.03.2007, 06:55   Вверх   #1187
Lapunov
Мужской Новенький
 
Регистрация: 01.02.2007
Цитата (Sidman) »
Gambinos AAA868 Блин, вы конечно извините, но мне смешно стало. Я конечно не такой спец, по глубоким тестам и изучению специфик, но какой смысл Качку врать. Почему вы считаете, что правы только вы? Или он по вашему, специально сидит в фотошопе скрины обрабатывает и FPS из головы берет. Это смешно...и не видите себя, как дети. А лучше обсудите почему у него такие резалты.
Праильно говоришь, я не думаю что сдесь одна из сторон сознательно врет, нужно желание всех просто найти объективную причину, а не издеваться друг над другом. На всякий случай сообщаю, через три дня ставлю 8800ГТХ - что б ненароком и меня не запинали
__________________
Лапунов
Lapunov вне форума  
Конфигурация ПК