Цитата
(Nix) »
Бел@Сер а зачем для игры? прсто на кой черт поупать дорогущюю видеокарту ели она не раскрывает весь свой потенциал?
Что бы в игры играть без тормозов и проседаний.
Бел@Сер Да, оказывается, вы здорово промахнулись, купив мощную видяху.
Бел@Сер, Nix Что бы не спорить попусту, предлагаю вам выложить результаты среднего и минимального FPS в одной и той-же игре при одних и тех-же настройках графики (качественных настройках), ну или хотябы FPS в одном и том-же месте игры. И посмотреть, стоит ли покупать мощную видеокарту на не очень мощный проц.
А то задолбали уже эти разговоры про сбалансированность системы и потенциал видеокарт.