Показать сообщение отдельно
Старый 05.03.2007, 23:26   Вверх   #4
R1DER
Мужской Умудрённый
 
Аватар для R1DER
 
Регистрация: 24.08.2005
Сергей Оленин М-дя... Ждем ответа маэстро-Freez, мне в этих рамках ничего даже в голову не приходит Но эту лабуду лучше не брать. Хотя, кто знает, может быть человек озадачивающийся покупкой такой акустики будет ее слушать с удовольствием...
__________________
Вах, сущи, ара...
R1DER вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием