Тема
:
помогите с выбором акустики
Показать сообщение отдельно
05.03.2007, 23:26
Вверх
#
4
R1DER
Умудрённый
Регистрация: 24.08.2005
Сергей Оленин
М-дя... Ждем ответа маэстро-Freez, мне в этих рамках ничего даже в голову не приходит
Но эту лабуду лучше не брать. Хотя, кто знает, может быть человек озадачивающийся покупкой такой акустики будет ее слушать с удовольствием...
__________________
Вах, сущи, ара...
Меню пользователя R1DER
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от R1DER