Цитата
(M4A1) »
т.е с топовой картой ниже 500метров играть в кризис при таких настройках нельзя будет?
бред.
какой такой бред? Где я писал, что играть нельзя будет? Повторяю - если вы говорите от моего имени - приводите конкретные цитаты где_я_такое_писал!