Показать сообщение отдельно
Старый 03.03.2007, 23:19   Вверх   #112
Endrik
Мужской Забаненный
 
Регистрация: 22.02.2007
vow {...} То что ты несешь про кризис и 9 класник расчехлится и поймет что игруха сделана под директ 10 то естественно она буде жрать больше 500 мегабайт и больше 600 на максимальных настройках, потому что игры и под директ 9 есть жрут поболее 500 мегов, о чем ты вообще говоришь не позорься. Я увере на все сто что 2-ух ядерный кор два ддуо к примеру Е 6600 кризис загрузит оба ядра более чем на 80% спорим? Если это не так то я никогда не зайду на этот форум. Короче не выделуйся ты не один такой жесткий я жоще тебя в тысячу раз и разбираюсь в играх лучше тебя и не выделываюсь. А то что я спрашиваю все и не корчу из себя мудреца так это потому что я на многие вопросы и сам знаю ответы порой лучше других но мнение посторонних людей немаловажно для меня, но это ж не значит что я дурней их если задаю простой вопрос. {...} , а то что кризис будет жрать 500 метров так я тебе скажу что он будет жрать больше 700 метров со сглаживанием и 4 шейдерами спорим?

From BioShark
Наезд и оскорбление удалено.
__________________
3DMark 05 17 295

Последний раз редактировалось BioShark; 04.03.2007 в 10:05.
Endrik вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием