Показать сообщение отдельно
Старый 03.03.2007, 22:48   Вверх   #111
vow
Мужской Экс-модератор
 
Аватар для vow
 
Регистрация: 08.07.2004
Адрес: Москва
Цитата (AAA868) »
Вах! Мне всего 200 с чем-то постов осталось накнопать, шоб знать какое количество видеопамяти будут использовать игры будущего!
не думаю, что тебе это чего-то прибавит. Тебе для начала мозгов, потом уже можешь на что-то рассчитывать. А то когда свопит у тебя мозги начинают частоту проца сбрасывать.

Мож забьемся, а? 1280х1024 Крайзис на максималке в eye candy на открытых пространствах (а найдите там не открытые) будет жрать 500Мб. Давай если я проиграю, то напишу в подпись на полгода - "Я дурак, я зря спорил с великим ААА686". Если ты проиграешь то ты понимаешь, что нужно написать? Давай пафосный автомобильный номер, не сцы!!!

vow добавил :

Вот вы народ до слов любите поцепляЦа. В разы не в разы, но умные люди меня поняли промолчали.(с)Indigo
vow вне форума  
Ответить с цитированием