они чуют читерство издалека....
Цитата
(Potapicus) »
давай я попробую. выкладывай или шли мне на мыло - но только доступ к маркам будет токмо в понедельник, ибо дома марков не держу.
как ты собираешся воткнуть его результат в триальный марк? У меня не вышло.