Цитата
(Aibekon) »
Kachok лучше кидай ссылки из орба, а то народ будет говорить что ты фотошопишь
Ну вы даёте

, лучше

Сейчас действительны только резалты ОРБа, так что Качок, ты в пролёте
Endrik У меня сначала так же было с оробом после чистки реестра, так надо сам марк удалять, тогда нормально будет.