foma3000 03-ий тест традиционно за Нвидиа, посмотри внимательно тесты на любых сайтах и ты поймешь это. 05-ый традиционно АТИ-шный. Так что ничего странного нет.
Цитата
(S/E/R/I/K) »
На мой взгляд проц слабый.
попробуй теперь объяснить причем здесь проц, если идет сравнение не систем с разными процами, а разных видяшек? И та и та карта тестируется на одном и том же проце!