Показать сообщение отдельно
Старый 02.03.2007, 22:28   Вверх   #1292
vow
Мужской Экс-модератор
 
Аватар для vow
 
Регистрация: 08.07.2004
Адрес: Москва
foma3000 03-ий тест традиционно за Нвидиа, посмотри внимательно тесты на любых сайтах и ты поймешь это. 05-ый традиционно АТИ-шный. Так что ничего странного нет.
Цитата (S/E/R/I/K) »
На мой взгляд проц слабый.
попробуй теперь объяснить причем здесь проц, если идет сравнение не систем с разными процами, а разных видяшек? И та и та карта тестируется на одном и том же проце!
vow вне форума