Показать сообщение отдельно
Старый 02.03.2007, 22:04   Вверх   #1290
foma3000
Мужской Начинающий
 
Аватар для foma3000
 
Регистрация: 02.03.2007
мужики! есть ли у кого х1950про? очень интересен один момент - провал в 2001 и так себе в 03 марках?
Сравниваю со своей старой 6800гс - она давала в 01 25000 - новая - менее 20000. В 03 - 13 с копейками/14 с копейками соответственно.
В 05 и 06 все вроде нормально. рост процентов эдак на 50. Вразумите!
__________________
Что ни случается, все к лучшему
foma3000 вне форума  
Конфигурация ПК