Тема
:
Разгон видеокарт
Показать сообщение отдельно
02.03.2007, 03:37
Вверх
#
1457
_PartizaN_
Новенький
Регистрация: 24.02.2007
vow, Aibekon, для моей 7600gs passive, какая температура будет считаться нормой ? (так, чтобы продержалась какой годик полтора) м ? За ранее спасибо!
Меню пользователя _PartizaN_
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от _PartizaN_