Показать сообщение отдельно
Старый 02.03.2007, 03:37   Вверх   #1457
_PartizaN_
Мужской Новенький
 
Регистрация: 24.02.2007
vow, Aibekon, для моей 7600gs passive, какая температура будет считаться нормой ? (так, чтобы продержалась какой годик полтора) м ? За ранее спасибо!
_PartizaN_ вне форума  
Ответить с цитированием