Тема
:
У кого какой средний фпс в NFS:Underground
Показать сообщение отдельно
19.01.2004, 00:53
Вверх
#
12
DoomGuard
Умудрённый
Автор темы
Регистрация: 17.06.2003
Адрес: Israel
Remore
Маловато для твоей системы,твоя видюха почти в 2 раза мощьней.
Меню пользователя DoomGuard
Посмотреть профиль
Посетить домашнюю страницу DoomGuard
Найти ещё сообщения от DoomGuard