Показать сообщение отдельно
Старый 18.01.2004, 22:41   Вверх   #1
katok
Новенький
Автор темы
 
Регистрация: 11.08.2003
Angry msmsgs.exe, как его убить-то?

Каждую минуту лезет на мои же айпишники и с разными портами. Уже и Windows Messenger из компонентов снес - пофиг. Из тасклиста его удаляю - через минуту он там. Я его, конечно ф.волом (NIS) не пускаю, но все равно противно. Как его убить-то? NAV ничего не находит вроде...

от модератора. Исправлено название темы, в соответствие с пунктами 2.6. и 2.14. правил форума
Переименовать тему можно, нажав под первым сообщением ссылку «изменить».

Последний раз редактировалось Fakir; 16.11.2009 в 14:22.
katok вне форума  
Ответить с цитированием