Показать сообщение отдельно
Старый 28.02.2007, 00:09   Вверх   #1156
Пых
Мужской Опытный
 
Аватар для Пых
 
Регистрация: 28.05.2005
Адрес: Москва
Endrik да успокойся ты, не всё так быстро. Как модераторы сюда зайдут, увидят твой резалт, убедятся что всё по правилам, так и вывесят. Хотя советую учиться размещать резалты на ОБРе, а то висеть твоему результату на доске только один день, 1 марта всё потрут и будут принемать только с сылкой на ОБР.

Последний раз редактировалось Пых; 28.02.2007 в 00:13.
Пых вне форума  
Конфигурация ПК