|
Endrik да успокойся ты, не всё так быстро. Как модераторы сюда зайдут, увидят твой резалт, убедятся что всё по правилам, так и вывесят. Хотя советую учиться размещать резалты на ОБРе, а то висеть твоему результату на доске только один день, 1 марта всё потрут и будут принемать только с сылкой на ОБР.
Последний раз редактировалось Пых; 28.02.2007 в 00:13.
|