Показать сообщение отдельно
Старый 27.02.2007, 20:43   Вверх   #75
Kvarz
Мужской Умудрённый
 
Аватар для Kvarz
 
Регистрация: 08.11.2004
я скачал и поиграл уже раз наверное 5 . Впринципе игра во всех традициях генералов и ред алерта 2 . Но теперь все гораздо быстрее идет ( бой) .
У меня на ноуте с 7300le текстуры и детали техники стоят на максимум вместе с еще одной штукой какойто . Все остальное на среднем . Я был удивлен но на разрешении 1280 на 800 она идет гдето 20-30 кадров.
__________________
TSC Russia
Kvarz вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием