Показать сообщение отдельно
Старый 27.02.2007, 14:53   Вверх   #1148
Дмитрий Софронов
Мужской Опытный
 
Регистрация: 21.09.2006
Цитата (Endrik) »
Вопрос не страшно вообще эти перестановки на 100% или на 80% это не страшно поломаться не должно?
Да чего там страшного то? Пусть кулер крутится побыстрее, ничего ему не будет. А в закрытом корпусе шума сильно не прибавится.
Ставь 80%. Если играть начинаешь можешь и 100% поставить.
Дмитрий Софронов вне форума  
Конфигурация ПК