Цитата
(Endrik) »
Вопрос не страшно вообще эти перестановки на 100% или на 80% это не страшно поломаться не должно?
Да чего там страшного то? Пусть кулер крутится побыстрее, ничего ему не будет. А в закрытом корпусе шума сильно не прибавится.
Ставь 80%. Если играть начинаешь можешь и 100% поставить.