Тема
:
Обсуждение GeForce 8800-series. Часть I (G80)
Показать сообщение отдельно
27.02.2007, 14:15
Вверх
#
1142
Endrik
Забаненный
Регистрация: 22.02.2007
vow
Так че думаешь температура нормальнгая? ну вот она разогнанная выше 84 не подымается мне говорили что для нее это не страшно
Endrik
добавил :
и это притом что на нее с боку дует вентилятор на вдув а сзади один на выдув
__________________
3DMark 05 17 295
Меню пользователя Endrik
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от Endrik