Показать сообщение отдельно
Старый 27.02.2007, 14:15   Вверх   #1142
Endrik
Мужской Забаненный
 
Регистрация: 22.02.2007
vow Так че думаешь температура нормальнгая? ну вот она разогнанная выше 84 не подымается мне говорили что для нее это не страшно

Endrik добавил :

и это притом что на нее с боку дует вентилятор на вдув а сзади один на выдув
__________________
3DMark 05 17 295
Endrik вне форума  
Конфигурация ПК