Цитата
(Ariny) »
А может, это вирус злой?
А может, и не злой
Цитата
(latimus) »
Nemogu pisatj russkim wriftom neznaju 4to tvoritsja! Mesto russkogo piwitsja vsjakaja hrenj tipa etogo
а приведенная хрень должна иметь какой-то смысл, или просто демонстрационный набор символов?
Цитата
(Ariny) »
А самое простое - снести фонты и по-новой установить? Не пробовали?
Если бы дело было в фонтах, то чёрта с два
latimus понял бы, что мы тут пишем.
latimus
Я в самом начале приводил картинку. Там на второй закладке галочки стоят? Не должно быть.
Jabberwocky добавил :
Бредовая идея - снести драйвер клавы, или вообще снести устройсто и перезагрузиться, чтоб заново всё нашлось и поставилось...