Тема: Font dead?
Показать сообщение отдельно
Старый 26.02.2007, 21:45   Вверх   #14
Jabberwocky
Мужской Умудрённый
 
Аватар для Jabberwocky
 
Регистрация: 14.12.2003
Адрес: Москва
Цитата (Ariny) »
А может, это вирус злой?
А может, и не злой

Цитата (latimus) »
Nemogu pisatj russkim wriftom neznaju 4to tvoritsja! Mesto russkogo piwitsja vsjakaja hrenj tipa etogo
а приведенная хрень должна иметь какой-то смысл, или просто демонстрационный набор символов?
Цитата (Ariny) »
А самое простое - снести фонты и по-новой установить? Не пробовали?
Если бы дело было в фонтах, то чёрта с два latimus понял бы, что мы тут пишем.

latimus
Я в самом начале приводил картинку. Там на второй закладке галочки стоят? Не должно быть.

Jabberwocky добавил :

Бредовая идея - снести драйвер клавы, или вообще снести устройсто и перезагрузиться, чтоб заново всё нашлось и поставилось...
__________________
Никогда не существовало и не будет существовать никаких «прикладных наук», есть лишь приложения наук (весьма полезные!) © Л. Пастер
Jabberwocky вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием