|
Народ у кого такой прикол наблюдается?
Если зайти в квартиру (хотябы где стол (апгрейд оружия,брони)) то начинаютя офигительные тормоза.
Сие явление наблюдается на машинах с 256 mb оперативы.Сами компы неплохие(PIV1800,256,GF4ti4200,128mb)
(PIV2000,256mb,GF4MX400 128mb)
Но если сохранится в не квартиры , выйти , загрузить то тормоза исчезают.
На моем компе это не наблюдается.
У кого такое же было?
__________________
"Я был на краю мирозданья
И видел то, чего не должен был..."
|