Показать сообщение отдельно
Старый 18.01.2004, 18:08   Вверх   #49
dj_dopler
Мужской Абсолютный
 
Аватар для dj_dopler
 
Регистрация: 12.07.2003
Народ у кого такой прикол наблюдается?
Если зайти в квартиру (хотябы где стол (апгрейд оружия,брони)) то начинаютя офигительные тормоза.
Сие явление наблюдается на машинах с 256 mb оперативы.Сами компы неплохие(PIV1800,256,GF4ti4200,128mb)
(PIV2000,256mb,GF4MX400 128mb)
Но если сохранится в не квартиры , выйти , загрузить то тормоза исчезают.
На моем компе это не наблюдается.

У кого такое же было?
__________________
"Я был на краю мирозданья
И видел то, чего не должен был..."
dj_dopler вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием