Показать сообщение отдельно
Старый 25.02.2007, 14:34   Вверх   #1
Algem
Мужской Новенький
Автор темы
 
Регистрация: 01.12.2006
Question Нужен совет по установке "Висты".

Привет всем. Вот какая штука: хочу поставить Висту. Фишка в том, что она мне может не понравиться, и мне захочется вернуться к ХР. В связи с этим требуется подсказка человека, знающего, как это граммотно сделать. Ставить на другой логический диск, или модернризировать существующую систему, есть ли в Висте мультизагрузчик, или, может быть, воспользоваться Acrons`ом, надо ли резервировать имеющиеся на диске файлы... Ну, и т.д. Если кто чего знает, подскажите плиз.
Algem вне форума  
Ответить с цитированием