Тема
:
Что это за NvCplDaemon, который живет в автозагрузке.
Показать сообщение отдельно
24.02.2007, 19:02
Вверх
#
2
dr_st
Бывалый
Регистрация: 13.05.2004
nVidia Control Panel.
Меню пользователя dr_st
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от dr_st