Тема: R6xx vs G8x.
Показать сообщение отдельно
Старый 23.02.2007, 09:45   Вверх   #454
BioShark
Мужской Экс-модератор
 
Аватар для BioShark
 
Регистрация: 22.08.2005
Адрес: Orenburg
Цитата (vow) »
Я сходил - ну и нафантазировали инкваеры.
Ага. Нам тоже пара переквалифицироваться в аналитиков. За пару минут придумал характеристики будущих видях, и получил за это денежку. А весь мир потом обсуждает твои предположения.


BioShark добавил :

ATi R600 Cards Specs Chart
ATi R600 Delays Speculation Continues
Опять пошли какие-то слухофикации, еще не читал.
__________________
[Hardware Hackers]
BioShark вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием