Тема
:
R6xx vs G8x.
Показать сообщение отдельно
22.02.2007, 18:31
Вверх
#
447
Chizh
Заслуженный
Регистрация: 09.09.2004
Адрес: Мать городов русских
Цитата (
BioShark
) »
Nvidia prepares to shrink G80 to make a G90
Вот и будет ответный удар по Х2900. Пока Ати чухаются Нвидиавцы набирают обороты. Ничего не скажешь плохого, молодцы..
Меню пользователя Chizh
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от Chizh