Показать сообщение отдельно
Старый 22.02.2007, 15:54   Вверх   #150
Valeriy
Мужской Новенький
 
Регистрация: 22.02.2007
Юзаю сабж около полугода и тут на днях неожиданно начались подобные проблемы.
После сеанса записи аппарат вдруг перестал видеть некоторые DVD-RW-ки( на индикаторе ErroR) которые на других аппаратых читаются хорошо!
После прогрева вроде иногда начинает видеть диски...холодный снова не видит... чистить не пытался...не понятно в чем проблема, не уж то лазер накрывается?! Насколько знаю в нем стоит обычный компьютерный DVD-RW-тер...
Насчет зависания - это бывает и очень часто...
Valeriy вне форума  
Ответить с цитированием