Тема
:
Sony PlayStation Portable (PSP) и Grand Theft Auto: Vice City Stories.
Показать сообщение отдельно
19.02.2007, 23:16
Вверх
#
3
-=G.F.=-
Опытный
Регистрация: 02.11.2006
Адрес: Культурня столица
Залезь на
gta.ag.ru
-там много хорошего,сам мечтаю поиграть в Stories!
__________________
Меня не смутил ваш вопрос, я просто не знаю, как вам лучше врезать.
Меню пользователя -=G.F.=-
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от -=G.F.=-