Тема
:
Какой Media Плеер выбрать
Показать сообщение отдельно
17.01.2004, 01:48
Вверх
#
43
Vladisl@v
Умудрённый
Регистрация: 16.04.2003
Адрес: Краснодар
мне больше по душе Windows Media Player 9 Rus + WinAmp 5.01, а для DVD Inter Video WinDVD 4, насчет кодеков SLD Codec Pack Вам сможет помочь, весит около 10 метров
Меню пользователя Vladisl@v
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от Vladisl@v