Тема: R6xx vs G8x.
Показать сообщение отдельно
Старый 14.02.2007, 19:42   Вверх   #399
Kvarz
Мужской Умудрённый
 
Аватар для Kvarz
 
Регистрация: 08.11.2004
BioShark мы придумываем антибарыгный способ получения видеокарт . Через германию

Kvarz добавил :

В частности 8800 и x2800 ( Когда будут) M4A1 Слушай я тут нашел на ебай 8800гтх за .. кароче 500$ вместе с доставкой. Ты когда нить заказывал через ебай?
__________________
TSC Russia
Kvarz вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием