Тема: R6xx vs G8x.
Показать сообщение отдельно
Старый 14.02.2007, 10:39   Вверх   #383
vow
Мужской Экс-модератор
 
Аватар для vow
 
Регистрация: 08.07.2004
Адрес: Москва
Цитата (Chizh) »
Х2800GT..эта карта позиционируется как противник 8800GTS - столько же конвейров, цена почти такая же.
Конвейеры у АТИ и НВ скорее всего будут работать по-разному, поэтому сравнивать их некорректно.
vow вне форума  
Ответить с цитированием