Тема: R6xx vs G8x.
Показать сообщение отдельно
Старый 14.02.2007, 08:16   Вверх   #377
BioShark
Мужской Экс-модератор
 
Аватар для BioShark
 
Регистрация: 22.08.2005
Адрес: Orenburg
Цитата (Kvarz) »
http://www.overclockers.ru/hardnews/24758.shtml
Imho фейк. Откуда китайцы могут знать подробный список видях и их цены.
Я тут подумал над тем зачем вообще надо выпускать длинные карты и почему они будут потребляют на 30 Ватт больше при тех же характеристиках. Imho 315-мм версия это раняя ревизия ядра, которая нормально функционирует, но с немного завышенным энергопотреблением. Скорее всего имено в таком варианте она бы вышла в январе, и перенос наверное состоялся из-за того что AMD/ATI удалось быстро сделать видяху с меньшим потреблением. И длинные карты которые уже наштамповали пойдут для ОЕМ-производителей. А анонс отложили, чтобы сделать достаточное количество видях на новой ревизии чипа. И дрова чуть чуть отладить, хотя уже в нынешних дровах есть поддержка R600.
Вот такие мысли у меня по поводу R600.
__________________
[Hardware Hackers]
BioShark вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием