|
Kvarz - ну ты сам подумай, если сейчас, в середине февраля тихо просачиваются неясные слухи из Китая, то каким образом через полтора месяца в России ты увидишь почти топовую карту за деньги написанные там ???
Стопудняк цену задерут аццки.. Как сейчам 8800GTS... В лучшем случае...
__________________
4 8 15 16 23 42 EXECUTE
Я - хороший человек...
|