Тема: R6xx vs G8x.
Показать сообщение отдельно
Старый 13.02.2007, 21:48   Вверх   #368
Lex Raven
Мужской Интересующийся
 
Аватар для Lex Raven
 
Регистрация: 09.11.2006
Адрес: Москва
Kvarz - ну ты сам подумай, если сейчас, в середине февраля тихо просачиваются неясные слухи из Китая, то каким образом через полтора месяца в России ты увидишь почти топовую карту за деньги написанные там ???
Стопудняк цену задерут аццки.. Как сейчам 8800GTS... В лучшем случае...
__________________
4 8 15 16 23 42 EXECUTE
Я - хороший человек...
Lex Raven вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием