Показать сообщение отдельно
Старый 16.01.2004, 20:22   Вверх   #4
Ну занято так занято...
Заслуженный
 
Аватар для Ну занято так занято...
 
Регистрация: 19.12.2003
Попробуй так, возьми проксомитрон, поставь его на одной из проблемных машин, настрой его на прокси, а браузер настрой на проксомитрон.
Ну занято так занято... вне форума  
Ответить с цитированием