Показать сообщение отдельно
Старый 16.01.2004, 20:06   Вверх   #3
Lamo
Женский Экс-модератор
Автор темы
 
Аватар для Lamo
 
Регистрация: 26.02.2003
Адрес: _________________ Valley of Damned Soul
Vladisl@v
Цитата
WinRoute стоит на машине с 2к,ХР ?
На 2к машине
Цитата
В Winroute ты заводишь пользователей, или они беруться из Windows?
И так и так пробовал, дело в том что на одних 9х машинах
авторизацию требует и соответственно в ИНет пускает,
а на других сразу выдает "Не найдена страница поиска"
и облом - т.е. они на проксю и не садятся ,
(пробовал также WinGate, ISA, Checkpoint тоже самое)
вопрос куда они ломятся... и как это побороть...
ИМХО надо как-то убить стек протоколов TCP/IP и поставить его по-новой,
а как это сделать на 98SE я не знаю...
__________________
Вот что я вам скажу. Позвольте мне немножко подсластить вам сделку
(Вельзевул)
Lamo вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием