Vladisl@v
Цитата
WinRoute стоит на машине с 2к,ХР ?
На 2к машине
Цитата
В Winroute ты заводишь пользователей, или они беруться из Windows?
И так и так пробовал, дело в том что на одних 9х машинах
авторизацию требует и соответственно в ИНет пускает,
а на других сразу выдает "Не найдена страница поиска"
и облом - т.е. они на проксю и не садятся

,
(пробовал также WinGate, ISA, Checkpoint тоже самое)
вопрос куда они ломятся... и как это побороть...
ИМХО надо как-то убить стек протоколов TCP/IP и поставить его по-новой,
а как это сделать на 98SE я не знаю...