Тема
:
Обсуждение технологии ATI CrossFire
Показать сообщение отдельно
12.02.2007, 00:24
Вверх
#
34
Zogrim
Начинающий
Регистрация: 24.01.2007
vic_ter
Цитата
Что надо сделать чтоб запустить в качестве ускорителя физики ???
Сделать ничего нельзя. Ибо нет ни драйверов, ни приложений, которые будут использовать вторую видяху для физики)
__________________
PhysXInfo.com Team
Меню пользователя Zogrim
Посмотреть профиль
Посетить домашнюю страницу Zogrim
Найти ещё сообщения от Zogrim