Показать сообщение отдельно
Старый 12.02.2007, 00:24   Вверх   #34
Zogrim
Мужской Начинающий
 
Регистрация: 24.01.2007
vic_ter
Цитата
Что надо сделать чтоб запустить в качестве ускорителя физики ???
Сделать ничего нельзя. Ибо нет ни драйверов, ни приложений, которые будут использовать вторую видяху для физики)
__________________
PhysXInfo.com Team
Zogrim вне форума  
Ответить с цитированием