Тема
:
Обсуждение технологии ATI CrossFire
Показать сообщение отдельно
11.02.2007, 23:19
Вверх
#
33
vic_ter
Новенький
Регистрация: 09.06.2006
Цитата (
Fierce Monk
) »
http://www.ixbt.com/video2/crossfire.shtml
http://www.radeon2.ru/articles/31_05_05/
По этим ссылкам описывается Crossfire,а меня же больше интересует запуск второй видяхи в качестве ускорителя.
phiysics
Меню пользователя vic_ter
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от vic_ter