Показать сообщение отдельно
Старый 11.02.2007, 23:19   Вверх   #33
vic_ter
Мужской Новенький
 
Регистрация: 09.06.2006

По этим ссылкам описывается Crossfire,а меня же больше интересует запуск второй видяхи в качестве ускорителя.
phiysics
vic_ter вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием