Показать сообщение отдельно
Старый 11.02.2007, 22:25   Вверх   #31
vic_ter
Мужской Новенький
 
Регистрация: 09.06.2006
Ati 1600 Xt - ускоритель физики ????

Подскажите пожалуйста.
Имеется мамка P5W DH Deluxe
Видяха Saphire 1950 XTX 512
Вторая ASUS 1600 XT 256 Silent
Что надо сделать чтоб запустить в качестве ускорителя физики ???
Комп видит обе видяхи,но Catalist не показывает Crossfire
Так и должно быть?Или надо шнурком их связывать,как на презинтации ATI показано???http://ati.amd.com/technology/crossfire/howitworksdemo.html
vic_ter вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием