Подскажите пожалуйста.
Имеется мамка P5W DH Deluxe
Видяха Saphire 1950 XTX 512
Вторая ASUS 1600 XT 256 Silent
Что надо сделать чтоб запустить в качестве ускорителя физики ???
Комп видит обе видяхи,но Catalist не показывает Crossfire
Так и должно быть?Или надо шнурком их связывать,как на презинтации ATI показано???
http://ati.amd.com/technology/crossfire/howitworksdemo.html