Тема
:
Удаление защищённых системных файлов Windows Vista.
Показать сообщение отдельно
10.02.2007, 15:01
Вверх
#
4
il72
Умудрённый
Регистрация: 10.11.2004
Адрес: Пермская обл.
-|Maugli|-
fdisk-у разве не все равно? партише5н мэджик есть тогда...
Меню пользователя il72
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от il72