Показать сообщение отдельно
Старый 09.02.2007, 18:38   Вверх   #418
Rico
Мужской Интересующийся
 
Аватар для Rico
 
Регистрация: 29.12.2006
Адрес: vladivostok.lan
AnteC
Скачал я сначало R-studio 3.0. она показала в себе папку с музыкой и остальное что я удалял,папка была красным цветом когда я эту папку отметил галочкой и нажал Recover marked выбрал куда ее перенести, перенес ее в другой раздел диска, потом захожу в ту деректорию куда я ее перенес, папка оказалась пуста(, без музыки, а папку с фотографиями прога вообще не показала, позже R-studio вообще перестала через себя музыку показывать и воспроизводить.
Потом я качад Easy Recovery professional дистрибутив вешает 40 мб мне пришлось его долго скачивать, дело прошлое я его все таки скачал начал устанавливать при установки он выдает ошибки, буду скачивать заново(

Что дальше скажите по поводу R-studio 3.0, почему она перестала показывать папку с музыкой, может я не правильно в ней что то делал?

Что вообще посоветуете делать?
jane
Цитата
Не пожелей сотни (полторы) зелёных енотов и отдай диск в соответствующую контору. Там (в данном случае) и WinHex и прочими утилитами пройдуться.
Был бы я богач так бы и сделал, а не сидел не отходя от компа 4 дня

Rico добавил :

Братья по оружию срочно нужен серийник GetDataBack Version 3.03 мои данные увидала, только говорит для копирования мол купиться проситься
__________________
Баны раздают! смысла помогать не вижy! ICQ: 304505947
Rico вне форума  
Ответить с цитированием