Цитата
(Potapicus) »
мне вот даже в голову них*ра не приходило, что можно в паинте или фотожопе резалты править - нах*ра, спрашивается.
Согласен...у меня даже в мыслях такого небыло....
Цитата
(Potapicus) »
а еще лучше сделаем так - снимаем на мобилу или на камеру как проходят все тесты - и выкладываем, чтобы уж точно никакой нае*ки не было.
Ага...а еще лучше типа начиная с установки винды и марков весь процесс и потом пленку на подлинность
Кит добавил :
Блин мы стока над системами издевались...и теперь оказывается все напрасно...отстой