Цитата
Цитата (Potapicus):
--------------------------------------------------------------------------------
то есть, как я понял, 1 марта потрут всех, кто на досках, и будут уже требовать резалты с ORB - так получается?
--------------------------------------------------------------------------------
совершенно верно.
_______________
Так это чтож чеперь достаточно будет только ссылки и никаких скриновверно? или все как раньше тоже скрин а рядом ссылочка