Показать сообщение отдельно
Старый 08.02.2007, 19:33   Вверх   #888
Nix
Мужской Умудрённый
 
Аватар для Nix
 
Регистрация: 28.10.2006
Адрес: Astana
Цитата
Цитата (Potapicus):
--------------------------------------------------------------------------------
то есть, как я понял, 1 марта потрут всех, кто на досках, и будут уже требовать резалты с ORB - так получается?
--------------------------------------------------------------------------------

совершенно верно.
_______________
Так это чтож чеперь достаточно будет только ссылки и никаких скриновверно? или все как раньше тоже скрин а рядом ссылочка
__________________
Nix®-Зарегистрированый ник. Копирование преследуется по закону!:E
[3DnewSSupreme Team]
Nix вне форума  
Конфигурация ПК