Тема: R6xx vs G8x.
Показать сообщение отдельно
Старый 08.02.2007, 18:53   Вверх   #309
Chizh
Мужской Заслуженный
 
Аватар для Chizh
 
Регистрация: 09.09.2004
Адрес: Мать городов русских
Цитата (supafly) »
да вроди со времён перехода на 0,8 мкм всё нормуль
Нет. Вот для Х1950Про необходимо 450В, для Х1950ХТХ уже 500W, а для Р600, судя по её размерам, ещё больше. И зачем мне, скажите пожалуйста, дома держать электростанцию ? Вот 8800GTX - новая топовая карта, а требует 450 В. Молодцы.
Chizh вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием