Цитата
(supafly) »
да вроди со времён перехода на 0,8 мкм всё нормуль
Нет. Вот для Х1950Про необходимо 450В, для Х1950ХТХ уже 500W, а для Р600, судя по её размерам, ещё больше. И зачем мне, скажите пожалуйста, дома держать электростанцию ? Вот 8800GTX - новая топовая карта, а требует 450 В. Молодцы.