Показать сообщение отдельно
Старый 07.02.2007, 23:39   Вверх   #835
Пых
Мужской Опытный
 
Аватар для Пых
 
Регистрация: 28.05.2005
Адрес: Москва
Кит да нет, пока ещё не отстой. Просто я наверное всё ещё уже какой месяц нахожусь под впечатлением того, какой прирост производительности у меня был при переходе на Core2Duo.
BioShark убери мой резалт из 06 марка, всё-таки это был какой-то глюк. Сегодня ещё раз протестил с аналогичным разгоном и получил 12834, да и так видно, что 13226 это слишком много для 3.84ГГц проца и 655/2120 видюхи. Но ничё, сегодня обещают в Москве самую холодную ночь этой зимой, буду основательно все гнать.
Пых вне форума  
Конфигурация ПК