Цитата
(Пых) »
Indigo это почему не реально? Big Sam с оверов все 35 тыщ замолотил. Поэтому с таким разгоном видюх как у Кита и разогнаным хотя бы до 3.8ГГц Core2Duo набрать 30 тыщ вполне реально.
Не забывай что Биг Сэм фреонщик. Он карты наверно так разогнал, что мама не горюй.