Показать сообщение отдельно
Старый 07.02.2007, 20:33   Вверх   #824
vow
Мужской Экс-модератор
 
Аватар для vow
 
Регистрация: 08.07.2004
Адрес: Москва
Цитата (Кит) »
штатная (одноканальный)
что значит штатная? Открой вкладку memory в cpu-z и скинь скрин оттуда. Я не могу так частоту вычислить. А кажись понял - они у тебя обе работают как ДДР400 на частоте 250Мгц. Ну что ж не хило. А какие тайминги? Вообщем давай скрин.

Последний раз редактировалось vow; 07.02.2007 в 20:39.
vow вне форума