Тема
:
Обзоры фотокамер, видеокамер и примеры снимков
Показать сообщение отдельно
06.02.2007, 14:33
Вверх
#
454
Zver
Автор 3DNews
Регистрация: 18.02.2003
Цитата (
XaXoL
) »
во мега девайс
интересно, насколько хорош?/ имхо, дороговато для тамрона... с учетом непостоянной дырки 3,5
Меню пользователя Zver
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от Zver