Цитата
(WatcherSam) »
CorsairGG Знаешь, если ты разогнать не можешь, то это еще не повод сочиться ядом на всю фирму и на всю её продукцию. Оверклокерские решения обитают в другом ценовом диапазоне... кстати.
Я не говорю о всех её продуктах. В описании данного продукта была указана функция повышения напруги на проц(в инструкции к ней она тоже есть), но на деле ничего такого я не увидел.