Показать сообщение отдельно
Старый 05.02.2007, 21:44   Вверх   #273
CorsairGG
Мужской Новенький
 
Регистрация: 04.02.2007
Адрес: Москва
Цитата (WatcherSam) »
CorsairGG Знаешь, если ты разогнать не можешь, то это еще не повод сочиться ядом на всю фирму и на всю её продукцию. Оверклокерские решения обитают в другом ценовом диапазоне... кстати.
Я не говорю о всех её продуктах. В описании данного продукта была указана функция повышения напруги на проц(в инструкции к ней она тоже есть), но на деле ничего такого я не увидел.
CorsairGG вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием